группа Учимся работать в компьютерных программах
Хочу Всё Знать. Полезные Советы
1
Поражение Украины .

Евро 2012.Видео приколы Euro 2012 Euro 2012.Новости Евро 2012,Результаты матчей Евро 2012

15июня 2012 сборная Украины матче Евро 2012 в группе D проиграла национальной команде Франции 2:0.Почти сразу после первого свистка,матч был остановлен, из-за сильного дождя, почти час игроки провели в подтрибунном помещении. Украина:Селин, Хачериди,Тимощук, Шевченко,Воронин (Девич 46), Гусев, Ярмоленко (Алиев 68), Михалик , Назаренко (Милевский 60), Коноплянка,Пятов. Франция:Дебюши,Рами, Мексес,Рибери, Кабай (Мвила 68), Бензема (Жиру 76), Насри, Менез (Мартен 73), Диарра, Клиши,Льорис. В первом тайме для взятия ворот соперника обе команды имели хорошие шансы.Андрей Пятов вратарь сборной Украины неоднократно выручал свою команду,а Уго Льорису -французскому голкиперу после удара Андрея Шевченко после выхода один на один с близкого расстояния-пришлось спасать свою команду. Второй тайм украинцы активно начали,однако очень быстро пропустили два гола с разрывом в три минуты.Игроки французской сборной после удачной контратаки,в две передачи с левого фланга на правый перевели мяч,Менез обыграл Селина и не оставив шансов Пятову, точно пробил в ближний угол. Не успела сборная Украины прийти в себя,как пропустила второй гол - в чужой штрафной Йоан Кабайе получил мяч и из- под ноги Олега Гусева точно пробил.Чуть позже Йоан Кабайе хотел оформить дубль, но ворота сборной Украины спасла штанга. Олег Блохин наставник сборной Украины на пропущенные голы ,с целью усилить атаку,отреагировал двумя заменами на поле вышли Артем Милевский , Александр Алиев.Однако хозяева турнира распечатать ворота Франции так и не смогли. 19 июня в Донецке пройдет матч сборной Украины и сборной Англии. Венгерский арбитр Виктор Кашшаи будет судить встречу этих сборных.